Sportfest des TuS Buir

20.09.2003

Buir


Name
Altersklasse
Disziplin
Leistung
Kommentar
Lenar,Steinke,Wendland,Hamacher,SchlangSchülerinnen C (W11)Dreikampf3839 Punkte 1. Platz in der Mannschaftswertung
Michelle LenarSchülerinnen C (W11)50m9,1 sec. 1. Platz
Michelle LenarSchülerinnen C (W11)Weitsprung2,83 m. 2. Platz
Michelle LenarSchülerinnen C (W11)Ballwurf18,50 m. 2. Platz
Michelle LenarSchülerinnen C (W11)Dreikampf801 Punkte 1. Platz
Verena SteinkeSchülerinnen C (W11)50m10,8 sec. 2. Platz
Verena SteinkeSchülerinnen C (W11)Weitsprung3,33 m. 1. Platz
Verena SteinkeSchülerinnen C (W11)Ballwurf19,50 m. 1. Platz
Verena SteinkeSchülerinnen C (W11)Dreikampf757 Punkte 2. Platz
Lea SchlangSchülerinnen C (W10)50m9,4 sec. 2. Platz
Lea SchlangSchülerinnen C (W10)Weitsprung2,86 m. 2. Platz
Lea SchlangSchülerinnen C (W10)Ballwurf12,00 m. 3. Platz
Lea SchlangSchülerinnen C (W10)Dreikampf684 Punkte 3. Platz
Lena HamacherSchülerinnen C (W10)50m10,3 sec. 3. Platz
Lena HamacherSchülerinnen C (W10)Weitsprung2,71 m. 3. Platz
Lena HamacherSchülerinnen C (W10)Ballwurf26,00 m. (VR)1. Platz
Lena HamacherSchülerinnen C (W10)Dreikampf782 Punkte 2. Platz
Sarah WendlandSchülerinnen C (W10)50m8,9 sec. 1. Platz
Sarah WendlandSchülerinnen C (W10)Weitsprung3,21 m. 1. Platz
Sarah WendlandSchülerinnen C (W10)Ballwurf14,50 m. 2. Platz
Sarah WendlandSchülerinnen C (W10)Dreikampf815 Punkte 1. Platz
Peter SchösserSchüler C (M11)50m8,1 sec. 2. Platz
Peter SchösserSchüler C (M11)Weitsprung3,89 m. 2. Platz
Peter SchösserSchüler C (M11)Ballwurf33,00 m. 1. Platz
Peter SchösserSchüler C (M11)Dreikampf961 Punkte 2. Platz
Simon SchumacherSchüler C (M11)50m7,8 sec. (VR)1. Platz
Simon SchumacherSchüler C (M11)Weitsprung3,95 m. (VR)1. Platz
Simon SchumacherSchüler C (M11)Ballwurf29,00 m. 2. Platz
Simon SchumacherSchüler C (M11)Dreikampf969 Punkte (VR)1. Platz
Marius DahmenSchüler C (M10)50m8,9 sec. 1. Platz
Marius DahmenSchüler C (M10)Weitsprung3,24 m. 1. Platz
Marius DahmenSchüler C (M10)Ballwurf31,50 m. 1. Platz
Marius DahmenSchüler C (M10)Dreikampf794 Punkte 1. Platz

Abkürzungen:

VR : Vereinsrekord
KR : Kreisrekord
QNR : Quali, Nordrheinmeisterschaften
QWD : Quali, Westdeutsche Meisterschaften
QDJ : Quali, Deutsche Jugendmeisterschaften
od. Quali, Deutsche Juniorenmeisterschaften